ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Плюсы аренды автомобилей без водителя в Москве

Не смотря на высокую загруженность транспортных магистралей Москвы, желающих пользоваться автомобилем меньше не становится. Это связано прежде всего с тем, что уровень комфорта при передвижении по городу на личном автомобиле не сравниться с поездкой в метро или общественном транспорте. Удобно передвигаться пешком по столице налегке, а если есть тяжёлая сумка или рюкзак, а ещё и маленький ребёнок, то поездка в общественном транспорте становится весьма некомфортной. Поэтому каждый москвич очень любит автомобиль и, не смотря на пробки, предпочитает передвигаться по неотложным делам на нём. Но бывают такие случаи, когда в самый нужный момент автомобиль ломается или он нужен другому члену семьи, то встаёт вопрос об аренде автомобиля без водителя на некоторый срок - от одного дня до нескольких недель. Такси не является вариантом во множестве случаев - ведь стоимость одной поездки на такси достигает стоимости дневной аренды автомобиля с большим пробегом.

аренда автомобиля без водителя

Компания "Алло-прокат" занимается прокатом автомобилей в Москве, она имеет несколько площадок по всей столице, где можно забрать автомобиль. При необходимости арендованный автомобиль может быть доставлен в любую точку Москвы и области. Аренда автомобиля подходящая услуга для тех, кто уже буквально сросся с автомобилем и давно забыл где находятся остановки общественного транспорта, как проходить через турникет в троллейбусе и что такое час-пик в метро. Дешёвый прокат авто позволяет не понижать свой статус, а оставаться в зоне комфорта, передвигаясь по Москве на современном комфортабельном автомобиле. Все автомобили компании выпущены не более трёх лет назад, имеют презентабельный внешний вид и находятся в отличном техническом состоянии. В зависимости от потребностей и цели использования арендованного автомобиля заказчик может подобрать машину определённого класса. Наиболее недорогие и неприхотливые машины для поездки по Москве по служебным делам стоят совсем недорого и доступны любому человеку. Автомобили бизнес класса чаще всего берут на праздники, торжественные мероприятия и встречу важных гостей. Внедорожники отлично подойдут для поездки за город в условиях бездорожья.

Гибкая тарифная система позволяет экономить деньги при заранее известном дневном пробеге автомобиля. Тому же, кто хочет полной свободы передвижения, рекомендуется оформить безлимитный тариф. Все автомобили застрахованы, при необходимости можно оформить страховку на дополнительного водителя. Увидеть список доступных моделей автомобилей в аренду и тарифные планы можно на сайте allo-prokat.ru или узнать по телефону +7 (495) 227 62 34.
Опубликовано: 02.01.2016
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь