ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



С yota-system.ru можно быть всегда уверенным в надежном и качественном соединении с интернетом

Современную жизнь уже сложно представить без интернета. Ведь его использование позволяет проводить досуг за чтением любимой книги, просмотром новинки кинематографа, общением с близкими людьми и многими другими увлечениями. Также всемирная паутина многими используется для работы. Хотя до сих пор существует проблема качественного соединения вне офиса или дома, даже при использовании 3G модема. Именно предоставлением бесперебойного и безлимитного доступа к интернету занимается компания Yota.

Принцип работы

Главная особенность работы Yota заключается в предоставлении беспроводного доступа к всемирной паутине там, где другие провайдеры бессильны. Это становиться возможным, используя специализированные усилители для модема, которые подключаются к удаленной точке доступа. Естественно коренное соединение производится к вышке одного из мобильных операторов.

Весь процесс соединения, от заказа до выхода в интернет через браузер занимает не более суток. Так, после того как оформлена заявка, на указанное место выезжает специалист компании. Он определяет все возможные варианты подключения, после чего предоставляет выбор клиенту по соотношению цена-качество. Затем производится наладка оборудования и установка доступа.

Более детально со всеми нюансами и тарифами можно ознакомиться на официальном сайте компании, который находится по адресу http://yota-system.ru/. Помимо этого на ресурсе предоставлена вся детальная информация об оплате, доставке и многом другом. Естественно есть возможность заказать звонок от менеджера для консультации или набрать бесплатный номер телефона.

Преимущества компании

Первое и основное достоинство - предоставление бесперебойного, безлимитного, беспроводного доступа к интернету в самых отдаленных уголках региона. Такими возможностями не сможет похвастаться ни один современный провайдер.
Также важным преимуществом для компаний будет политика ценообразования. Ведь стоимость услуг фирмы одинаковая как для частных лиц, так и юридическим представителям. Поэтому с компанией Yotaкачественный и быстрый интернет стал более дешевым для коммерческих организаций.

Естественно такой вариант подключения требует специального оборудования. Здесь появляется еще одно достоинство, которое заключается не только в консультации, но и реализации таких деталей как антенны для 4g модема универсальные модемы, роутеры и многое другое. Естественно их стоимость на порядок ниже, чем у розничных реализаторов.
Опубликовано: 14.08.2015
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь