ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Мы все актеры!

В своей жизни мы все играем какие-то роли - роли бизнесменов, бизнесвумен, бухгалтера, отца или матери, дочери, отца, подруги или друга, врача и так далее. Этих ролей очень и очень много, и в каждой из них человек ведет себя соответственно установленной самим собой или окружающими роли. И это лицедейство настолько погружает нас в искусственные роли, что мы порой забываем о том, какие мы есть на самом деле. Ради почета и уважения человек перестает быть самим собой и ведет двойную жизнь. И искусство быть самим собой при любых условиях - это особое искусство, которое требует особых душевных и эмоциональных сил.

Однако если не говорить о повседневных актерских талантах каждого из нас актерское искусство по своей сути - это настоящее искусство, которое может служить не только для утоления чувств и развлечения оголтелой толпы, но также и для воспитания, просвещения и возвышения человеческой жизни. И этот результат во многом зависит от того, что является в центре актерского искусства, какие произведения берутся за основу спектаклей и какие люди, то есть актеры играют в них.
Не все любят театр, но те, кто любят, могут точно сказать, что воздействие некоторых спектаклей настолько глубоко и неоценимо, что может поменять в человеке какие-то черты характера, затронуть те струны души, которые спят годами и человек даже сам не знает о них. И если актерские таланты помогают кому-то изменить жизнь, изменить себя, увидеть что-то новое и ценное в своей жизни - такие актеры настоящие гении.

И таким гением вполне можно стать, если есть желание освоить основы актерского искусства. Сеть профессиональных театральная студия "Я - Актер" приглашает всех желающих узнать секреты актерского мастерства. Ограничений по возрасту нет, в студии могут заниматься как взрослые, так и дети.

В программе занятий данной студии Вы не найдете особых тренингов или упражнении, нет ни мастер-классов, ни определенных шаблонных систем. Всё обучение идет в процесс погружения, когда ведется одновременная работа с телом, речью и импровизацией. В ходе этого процесса все участники погружаются в современный театр и учатся всем актерским секретам:

- система свободного танца;

- стенд-ап импровизация;

- перформанс;

- основы сценического боя;

- капустные номера;

- индивидуальное сценическое раскрытие.

В период каникул организуются специальные лагеря, в которых могут участвовать как взрослые, так и дети любых возрастов.
Все подробности - на сайте http://i-actor.ru/. Москва (495)542-16-70, Санкт-Петербург (812)964-12-24.
Опубликовано: 16.12.2014
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь