ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Музей-заповедник И. С. Тургенева " Спасское-Лутовиново " примет на стажировку партнеров из ДНР

Для работников музеев Донецкой народной республики С 14 по 17 февраля в музее-заповеднике И. С. Тургенева " Спасское-Лутовиново " в Орловской области пройдет практикум по привлечению И удержанию посетителей.

Музей-заповедник И. С. Тургенева " Спасское-Лутовиново " примет на стажировку партнеров из ДНР

Это первое событие цикла музейных стажировок партнеров из ДНР в федеральных музеях России. Для них будут организованы экскурсии, ознакомительные занятия, круглые столы И семинары по различным направлениям музейной деятельности.

Основная задача практикума - знакомство С опытом музея-заповедника по формированию комфортной среды, внедрению новых стандартов гостеприимства, организации ярчайших И масштабных событий, что позволило в короткие сроки сильно увеличить интерес туристов к Спасскому И сделать музей заметнее в культурном пространстве страны.

во время практикума между музеем-заповедником И. С. Тургенева " Спасское-Лутовиново " И Донецким республиканским краеведческим музеем будет подписано договор о кооперации.

Опубликовано: 13.02.2023
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь