ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Поиск музеев и спектаклей через телефонный справочник Митино

Ещё совсем недавно Митино было обычной, ничем ни примечательной деревней на окраине Москвы. После входа поселения в состав столицы район стал активно развиваться. На сегодняшний день здесь, в основном, находятся жилые массивы комфортабельных современных домов. В силу своего географического положения и из-за отсутствия промышленных предприятий в районе хорошая экология: чистый воздух, много зелени, парков. Хорошо развитая инфраструктура включает в себя социально-культурные объекты: школы, детские сады, поликлиники, больницы, магазины, учебные центры, досуговые организации, спортивные секции.

Телефонный справочник Митино собрал в себе все важные телефонные номера и адреса государственных учреждений, коммунальных и аварийных служб, а также контакты первой необходимости: больницы, детские учреждения, ремонтные организации. Не выходя из дома в Митино можно вызвать на дом сантехника, купить билеты в кино и на премьеру в театр, заказать продукты из ближайшего супермаркета. Многие организации используют площадку телефонного справочника Митино для размещения объявлений о поиске сотрудников. Использование телефонного справочника не только ускоряет поиск нужной информации или наведение справок, но и существенно экономит время, а значит и время.
Опубликовано: 04.10.2014
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь