ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Некоторые подробности о работе генератора случайных чисел

Все игроки, в том числе проводящие часы и дни на российских игровых порталах, таких как http://multi-gaminators.com, знают, что механизм работы любого игрового автомата основан на использовании генератора случайных чисел, который и выдает игровые комбинации. Такой генератор по сути своей является компьютерной программой, она устанавливается и на онлайн гейминаторах, и на оффлайн автоматах. Разобраться в принципах его работы будет нелишним, ведь понимание их избавит от большинства иллюзий, связанных с попытками играть на основании каких-либо стратегий.

Эта программа произвольно генерирует числа в соответствие с наличием на барабане тех или иных символов, а потом группирует их в комбинации. Каждый спин напрямую базируется на числовой комбинации, предложенной ему генератором. Количество положительных чисел во Вселенной неограниченно, поэтому комбинации не повторяются. Генератор способен в секунду произвести несколько сотен операций.

Другое дело, что процесс генерации чисел алгоритмизируется, и некоторые играющие программисты предполагают, что алгоритм можно разгадать и сделать процесс предсказания следующей выпадающей на спине комбинации возможным. Это не так, именно из-за множественности используемых числовых комбинаций. Каждый символ или пробел, появляющийся на экране, основан на произвольном числе. Числа могут и повторяться в игре несколько раз подряд, и не появляться в ней годами, никакие правила или последовательности выбора в игровой программе не заложены. В качестве аналогии можно привести лотереи с использованием бочонков лото, выбор одного бочонка в мешочке всегда абсолютно случаен. Именно так и работает программа генератора. И если одному игроку везет, а другому нет – это не зависит от стратегии. Это всегда абсолютная случайность.

Опубликовано: 02.10.2014
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь