Открытки
Тесты
Социологические опросы

Одиннадцать июня состоялся Второй Кубок Минкультуры России по мини-футболу

Одиннадцать июня 2022 года состоялся II Кубок Минкультуры России по мини-футболу. Турнир прошел на легендарной базе Академии " Спартак " им. Ф. Ф. Черенкова.

Открытый Турнир стал традиционным мероприятием во время продвижения здорового образа жизни среди работников Министерства и укрепления взаимоотношений между государственными и коммерческими структурами, а для сборной команды Минкультуры России участие в данном турнире стало, а так же среди них, одним из подготовительных этапов к участию в состязаниях по футболу во время XIV Спартакиады среди федеральных органов государственной власти рф.

в соревнованиях участвовали команды: Минкультуры России, Минтруд России, Гохран России, РОСКОНГРЕСС, МАТЧ ТВ, СТАРКО, МГИК, Камеди Клаб.

? Турнир прошел в теплой и дружественной атмосфере, все команды получили большое удовольствие. Не забыли и про маленьких болельщиков, для них была организована отдельная игровая зона с детской анимацией.

по результатам турнира во время золотого плей-офф 1-е место заняла команда Камеди Клаб и стала победителем II кубка Минкультуры России, 2-е место у команды Московского государственного института культуры, 3-е место заняла команда МАТЧ ТВ и 4-е место - у команды Минтруд России.

в серебряном плей-офф 1-е место завоевала команда РОСКОНГРЕСС, 2-е место заняла сборная команда Минкультуры России, 3-е место у команды Гохран России и 4-е место заняла команда некоммерческого фонда " СТАРКО ".

Также, по результатам турнира ценными призами с подписью Министра культуры рф были награждены лучший игрок и лучший голкипер турнира. Ими стали члены сборной команды Камеди Клаб - Клепиков Сергей и Хвиюзов Михаил.

на церемонии награждения присутствовали: Юрий Борзаковский - олимпийский чемпион 2004 года, чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы, 12-кратный чемпион России по легкой атлетике, Александр Панжинский - серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2010 года по лыжным гонкам, Юрий Давыдов - гендиректор НОБФ " Дирекция благотворительных программ " СТАРКО ", руководитель Клуба болельщиков сборной РФ.

Выражаем благодарность за помощь в компании данного турнира генерального директора ФГБУК " Центр культурных стратегий и проектного управления " (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) Гуськову Марию Николаевну, начальника Кадрового центра РОСКУЛЬТПРОЕКТ Куличеву Юлию Александровну, а Также генерального директора организации " Бизнес Спорт " Верину Юлию Вячеславовну.