ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Во время проекта " Культура для школьников " запускается онлайн-квест " Традиции народов России "

Школьники со всей страны смогут узнать о разных народах, их языках и традициях на образовательном онлайн-квесте " Традиции народов России ", подготовленном Министерством культуры рф вместе с онлайн-школой " Фоксфорд ". Акция приурочена к Году культурного наследия народов России и проходит во время межведомственного проекта " Культура Для школьников ".

Во время проекта " Культура для школьников " запускается онлайн-квест " Традиции народов России "

в развлекательной форме и интерактивном формате ребята получат общее представление о культуре, быте, уникальных произведениях искусства и удивительных традициях народов России: их разнообразии, особенностях и истоках. Вопросы теста посвящены четырем языковым семьям и раскрывают многообразие каждой из них. Квест разрабатывали Эксперты " Фоксфорда " - методисты по истории, литературе, русскому языку, мировой культуре и искусству.

в виде приза все участники получат бесплатный доступ к летнему онлайн-лагерю в школьном учреждении " Фоксфорд ". А проект " Культура Для школьников " разыграет набор настольных игр. Для участия надо поделится результатами теста на своей странице в соцсети ВКонтакте и поставить хештег #вдобрыхтрадициях. Победители будут объявлены 3 сентября.

" Культура Для школьников " - общий проект Минкультуры России и Минпросвещения России, направленный на приобщение детей к культуре через игровую форму, современные форматы и каналы коммуникации. Более подробно на портале культурадляшкольников. Рф.

" Фоксфорд " - российская онлайн-школа Для учеников 1-11-го классов, учителей и родителей. Более 13 лет она помогает школьникам всех возрастов улучшать оценки, готовиться к экзаменам и олимпиадам, получать углублённые знания и раскрывать таланты.

Опубликовано: 10.06.2022
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь