ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Открыт прием заявок на участие в 3-м всероссийском Фестивале музыки в кино Soundtrack

Киностудия им. М. Горького и столичный продюсерский центр заявили начало 3-го Фестиваля музыки в кино Soundtrack, организованного при содействии Министерства культуры рф и при содействии Киностудии " Союзмультфильм ". Заявки от исполнителей принимаются весь июнь в соцсети ВКонтакте.

Открыт прием заявок на участие в 3-м всероссийском Фестивале музыки в кино Soundtrack

" Мы рады сообщить, что Фестиваль музыки в кино Soundtrack снова ищет таланты. 3-й год подряд во всей стране проходит открытый состязание Для исполнителей, которые готовы продемонстрировать свои способности, предложить новое звучание Для любимых песен из кинофильмов. В текущем году Мы приняли решение дать присутствовавшим еще больше свободы в отборочном туре - можно исполнить любую песню на русском языке. Мы рады всем присутствовавшим, желаю вам удачи!", - заявила гендиректор Киностудии им. М. Горького и руководитель правления Киностудии " Союзмультфильм " Юлиана Слащева.

Заявки принимаются в июне, стать участником проекта может любой пожелавший. Для этого надо снять видео продолжительностью Более одной минуты с исполнением своей любимой песни на русском языке. Это имеет возможность быть простая запись на камеру или музыкальный клип - никаких ограничений по оформлению нет. Ролик надо выложить до окончания июня на личную страницу социальной сети ВКонтакте с отметкой группы Фестиваля https: //vk. Com/Soundtrack. Fest и хештегом #soundtrackfest22.

состязание проходит в несколько этапов. Финалисты Фестиваля смогут выступить на итоговом концерте, исполнив собственный кавер на песню из фильма Киностудии им. М. Горького или " Союзмультфильма ". К выступлению участники будут готовиться вместе со звездными наставниками, имена которых будут названы позже. В прошедшем году наставниками стали Лариса Долина, Митя Фомин и Дмитрий Красилов.

Полуфинал. По результатам отборочного тура профессиональное жюри определит участников полуфинала, в его рамках надо будет снять видео с кавером на песню из представленного организаторами списка хитов Киностудии им. М. Горького.

Финал. В него пройдут девять участников, которые будут разделены на 3 команды: дети (6+), молодежь и старшее поколение. Финалистов ждёт подготовительная работа К большому концерту Фестиваля музыки в кино Soundtrack: встречи с наставниками, работа на звукозаписывающих студиях и репетиционных базах, творческие встречи и мастер-классы с ведущими специалистами в области шоу-бизнеса.

Финальный концерт. Итогом конкурса станет открытый Финальный концерт во время " Детского культурного форума ", который пройдет в столице России 24-28 августа 2022 года. На концерте будет объявлен победитель Фестиваля.

Фестиваль музыки в кино Soundtrack - Это возможность снова окунуться в эпоху советского кинематографа и услышать, как " доброе вечное " может звучать совершенно по-новому. Это шанс продемонстрировать свои музыкальные способности и продемонстрировать экспериментальные форматы.

" Завидую будущим присутствовавшим, Для меня Это было невероятное творческое путешествие! Из-за фестивалю я исполнил свою мечту! Записал собственный 1-ый альбом! Творите и получайте удовольствие от проделанной работы! Будьте собой и у вас все получится ", - поведал эмоциями победитель первого Фестиваля Никита Свалухин.

" Этот грандиозный состязание не похож ни на один другой! Всего за несколько дней я узнала весьма много полезной информации, познакомилась с необыкновенно талантливыми людьми! За Это короткое время Мы все успели подружиться и отлично провели время! Мы приняли советы и советы от суперпрофессионального жюри!", - также поведала участница 2-го Фестиваля Милана Пономаренко.

Опубликовано: 09.06.2022
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь