ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Багетная мастерская

Багетная мастерская "АртЛАНД" работает с различными предметами, вещами и деталями. Для изготовления рамы, или багета, используются деревянные рейки, планки, стружечные ленты, другие строительные и отделочные материалы.

В процессе создания багета применяются различные технологии, способы декорирования предметов быта и мебели. Мы производим оформление зеркал, дверных и оконных проемов, арок, ниш, объемных предметов формата 3d.

Декоративное оформление вышивки, батика, гобелена, икон, произведений живописи придает объекту индивидуальность, неповторимость. Интерьеры помещения, декорирование мебели, светильников или картин создает эффект элегантности, уюта и комфорта.

Изготовление подрамников простых, порталообразных, а также сложных форм обеспечивает картине или предмету индивидуальность, подчеркивает их ценность. При оформлении постера, фото или других объектов наши мастера не выделяют четких границ, плавными линиями они подчеркивают объекты культового назначения.

Изготовление киотов, съемных окладов и подставок создают условия для ухода за объектом, очищения его от загрязнений. Изготовление рамы под готовое изделие, форма которых определяется владельцем объекта, является, зачастую необходимостью, в которой на первом месте оказывается конкретное желание заказчика.

Изготовление многоугольных, круглых и овальных рам также определяется сюжетом, который корректируется, выделяется оформительским приемом. Основным требованием при создании багета является концентрации внимания на самом объекте, в данном случае багет играет второстепенную роль.

Одним из интересных направлений деятельности нашей багетной мастерской является изготовление крупногабаритных рам и светильников. Форма без содержания сама по себе представляет художественную ценность, использование в работе серебра, мозаики или позолоты создает эффект легкости, движения воздуха и лучистости.

Багетная мастерская "АртЛАНД" оказывает услуги по перекраски объектов, у нас осуществляется реставрация, золочение рам, окладов для икон, вышивок и фотоснимков. У нас также производится печать на холсте, подмалевка по печати, лакирование, копирование живописи. Мы также производим зеркала и наш выбор багетных рам уже составляет более чем 7000 видов багета. Наши специалисты решают сложнейшие и порой самые сложные задачи в Москве.

Опубликовано: 23.08.2014
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь