ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Минкультуры России увеличило финансирование модернизации кинозалов в малых населённых пунктах с 5 до

Министерство культуры рф увеличило финансирование модернизации одного кинозала во время реализации национального проекта " Культура ". С 2022 года организации кинопоказа, претендующие на поддержку переоборудования кинозала в населенных пунктах численностью до пятьсот тысяч людей, имеют возможность претендовать на субсидию в размере до 9 миллиона руб.. Прежде на эти цели выделялось менее 5 миллиона руб..

Минкультуры России увеличило финансирование модернизации кинозалов в малых населённых пунктах с 5 до

С 2015 года по инициативе Минкультуры России Федеральным Фондом кино на конкурсной основе осуществляется реализация программы по переоборудованию кинозалов в населенных пунктах рф численностью населения не более пятьсот тысяч людей. С 2019 года данная программа реализуется во время федерального проекта " Культурная среда " национального проекта " Культура ".

за все время существования программы переоборудования кинозалов, призванной сделать правила для показа национальных фильмов в малых населенных пунктах, открыто 1175 кинозалов в 81 регионе страны. Из-за существованию программы доля жителей, имеющего доступ к услугам кинопоказа, возросла до 70, 9 %.

Опубликовано: 31.03.2022
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь