ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



" Большие гастроли " коллективов из ДНР откроет Ансамбль песни и танца " Донбасс "

Пятнадцать марта 2022 года стартуют " Большие гастроли " 4-х творческих коллективов Донецкой Народной Республики - Донецкого республиканского академического молодежного театра, Донецкого академического областного театра кукол, Донецкого государственного академического театра оперы и балета имени А. Б. Соловьяненко и Заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца " Донбасс ".

Первым выступит ансамбль песни и танца " Донбасс " в Ростовском государственном музыкальном театре. Пятнадцать марта ансамбль представит концертную программу, включающую яркие хореографические и вокальные номера.

во время зарубежного направления " Больших гастролей " запланированы спектакли и концерты донецких коллективов в 54 городах Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Саратовской, Челябинской областей, А равным образом в республиках Башкортостан, Дагестан, Крым, Ставропольском и Краснодарском краях и в иных регионах.

Донецкий республиканский академический молодежный театр сыграет спектакли " Человек из Подольска " по пьесе Дмитрия Данилова и постановку " Как боги " по пьесы Юрия Полякова.

Донецкий академический областной театр кукол покажет детские спектакли " Таинственный гиппопотам " и " Дорога в Вифлеем ", А Донецкий государственный академический театр оперы и балета имени А. Б. Соловьяненко представит свои лучшие балетные спектакли - " Тысяча и единственная ночь " и балет-феерию " Малыш и Карлсон ".

О подготовке нескольких учреждений культуры Донецкой Народной Республики к выезду на гастроли в РФ было объявлено 5 марта на встрече Министра культуры рф Ольги Любимовой и генерального директора Росконцерта Андрея Малышева. Согласно его заявлению, " Большие гастроли " творческих коллективов в рф продлятся на протяжении полутора-двух месяцев и для каждого из них сконструированы отдельные маршруты.

Справочно:

" Большие гастроли " организованы Росконцертом согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры рф. Он реализуется на всей территории Российской Федерации и включает две масштабные федеральные программы - " Большие гастроли " (гастроли театров) и " Мы - Россия " (гастроли национальных коллективов).

Опубликовано: 17.03.2022
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь