ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Единый госэкзамен в России нужно отменить, как и другие элементы западной образовательной системы. К этому призвал председат

некорректно Рубрики: Образование 3 марта 2022, 10:35МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Сергей Миронов призвал ввести санкции против ЕГЭ Единый госэкзамен в России нужно отменить, как и другие элементы западной образовательной системы. К этому призвал председатель партии "Справедливая Россия - За Правду" Сергей Миронов. Ранее Рособрнадзор предложил правительству дать возможность школьникам из ЛДНР поступать в российские вузы без сдачи ЕГЭ."Предложение правильное, но недостаточное. Непонятно, почему российские школьники и вся наша система образования должны дальше страдать из-за ЕГЭ, - отмечает Сергей Миронов. - Единый госэкзамен в России надо отменить, как и двухуровневую систему высшего образования, и все остальные западные нововведения. Тем более на фоне санкций и того отношения, которое демонстрирует Запад сейчас".Отмена ЕГЭ - давнее программное предложение социалистов, обусловленное объективными внутренними причинами."Единый госэкзамен вредит нашему образованию, - подчеркивает Сергей Миронов. - Он не облегчил нашим школьникам поступление в вузы, как обещалось, наоборот, снизил качество и доступность образования. ЕГЭ - одна из главных причин коммерциализации отрасли. Родители выпускников выбирают - платить репетиторам, чтобы сдать ЕГЭ, или платить за колледж, чтобы его не сдавать.

Довольно этого! Нужно возвращаться к полностью бесплатной советской системе образования, показавшей себя лучшей в мире, и чем скорее, тем лучше".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 04.03.2022
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь