ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Решение Роспотребнадзора сократить срок действия ПЦР-теста на коронавирус с 72 до 48 часов из-за появления нового штамма "ом

Вместо сокращения срока действия тестов на COVID надо расширять их доступность - Миронов Решение Роспотребнадзора сократить срок действия ПЦР-теста на коронавирус с 72 до 48 часов из-за появления нового штамма "омикрон" не приведет к увеличению числа диагностических исследований, а значит не будет способствовать борьбе с пандемией. Вместо этого необходимо повсеместно внедрять массовое бесплатное экспресс-тестирование, считает председатель "Справедливой России - За правду" Сергей Миронов. "Казалось бы логичное решение - приблизить тесты к реальному времени с учетом появления нового более заразного штамма.

Однако из-за того, что тесты для большинства граждан платные, ожидать роста тестирования с их стороны не приходится - люди не готовы платить больше. А значит чаще будут ситуации, когда у них не будет информации о состоянии здоровья", - объясняет политик.

Он отметил, что сложности с длительным проведением тестов на COVID признают и в Роспотребнадзоре - на передачу данных в лабораторию может уходить до суток и еще столько же на проведение анализа.

"Решать проблемы, которые из-за этого могут возникнуть у граждан, в ведомстве предлагают путем обращения на "горячую линию". Это чисто бюрократический совет, который ничем не поможет людям, - говорит Сергей Миронов. - Вместо этого надо вводить массовое бесплатное экспресс-тестирование, в том числе на дому, чтобы своевременно отделять больных от здоровых. Тем более, что, предположительно, новый штамм может быть устойчив к существующим вакцинам. Чтобы остановить пандемию государство должно расширить услуги гражданам, а не ограничивать их возможности".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 02.12.2021
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь