ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Песочная анимация в странах мира 2021

Рисование песком (от нем. - sandmalerei) – интересное и необычное зрелище, которое по праву может считаться одним из лучших решений для наполнения шоу-программы. Каждый, кто хоть раз увидел подобное действо, смог не только насладиться красотой и необычностью зрелища, но и оценить его по достоинству.

60febe9a17b75.jpg

Как происходит песочное шоу?

Песок очень зыбкий и необычный материал, совладать с которым сможет только мастер своего дела. Рисование песком происходит на стекле или другой поверхности, к которой обязательно добавляют подсветку. Она придает картине магический визуальный эффект, которым художник пользуется во время выступления.

С помощью песка можно нарисовать различные фигуры: от самых простых до ювелирно-точных деталей. Опытные художники могут воссоздать любой момент из вашей жизни: первое свидание, встречу друзей, предложение руки и сердца, выпуск из университета. Программа настолько восхищает и удивляет зрителей, что от нее трудно оторваться не только детям, но и взрослым.

На какие мероприятия выбирают песочное шоу?

  • На день рождения. Очень часто мы не знаем, что подарить другу или близкому человеку на день рождение. Хорошим вариантом может стать магическое шоу из песка. Оно сможет украсить праздник, и глаза именинника будут полны счастья во время просмотра выступления.
  • На свадьбу. Ваши близкие знакомые или даже родственники женятся, а вы до сих пор не придумали достойный подарок на свадьбу? Выход есть – подарите им настоящую анимацию Love Story! Художник с помощью анимации сможет воссоздать историю любви: от момента знакомства до предложения. Внимание гостей и приятное удивление молодоженов во время выступления обеспечено.
  • На корпоратив. Приближается большое корпоративное мероприятие, а вы не знаете, что подарить начальнику? Закажите готовый видеоролик с песочной анимацией! У каждой фирмы есть свои особенные даты, история и моменты, которые захочется вспомнить сотрудникам. Такое видео легко представить на любом экране для презентаций, и приятные воспоминания после его просмотра останутся надолго.

60febeaf2e458.jpg

В каких странах пользуются популярностью шоу программы?

Команда Sand Art предлагает услугу рисования песком во всех европейских странах. Однако стоит выделить страны, где песочная анимация особенно популярна.

  1. Германия. В стране песочное шоу уже давно является прекрасным дополнением и изюминкой к любому празднику или event. Здесь особенно любят и ценят живые выступления на сцене, когда художник рисует песком красочные сюжеты или воссоздает семейные картины. Здесь также высоко ценятся семейные традиции, поэтому видео-анимации дарят на свадьбы, дни рождения или семейные праздники.
  2. Австрия. В Австрии шоу-программы с рисованием песком все больше и больше набирают обороты. В стране стало модной, интересной тенденцией приглашать художников на свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия.
  3. Швейцария. В Швейцарии высоко ценят такое необычное, магическое искусство. Швейцарцы предпочитают заказывать готовые, созданные видео на День влюбленных, свадьбу, помолвку или годовщину.

Дальше по списку:

  1. Великобритания.
  2. Канада.
  3. США.
  4. Китай.
  5. Австралия.

Как видим, песочное шоу распространилось на все континенты и просочилось во все сферы человеческой жизни связанные с положительными эмоциями. И это не странно, ведь теплые и яркие моменты хочется сохранять как можно дольше.

Опубликовано: 27.07.2021
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь