ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Российской государственной библиотеке присуждена премия Правительства Российской Федерации в области качества за 2020

Российской государственной библиотеке присуждена премия Правительства Российской Федерации в области качества за 2020

постановление утверждено на совещании Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества, где путём закрытого голосования определили лауреатов престижной награды 2020 года.

Премия дается каждый год на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг. В текущем году дипломом Правительства Российской Федерации в первый раз отмечена Российская государственная библиотека (РГБ).

" Мы благодарны за высокую оценку нашей деятельности и, само собой, будем стремиться и дальше её совершенствовать. Для нас жизненно важно периодически проводить такую " диагностику " качества: библиотека, трудится с людьми, а это, со своей стороны, накладывает большую ответственность и помогает нам быть гибкими и вовремя реагировать на вызовы времени ", - обратил внимание директор РГБ Вадим Дуда.

Участие в состязании предполагало системный анализ деятельности библиотеки как во время самооценки, так и от экспертной комиссии. Проводилась всесторонняя оценка библиотеки по таким критериям как удовлетворенность работников и посетителей, качество предоставляемых услуг и другими.

Справочно:

Премия учреждена постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 1996 года N423 и дается каждый год на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качества.

в состав Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества по традиции входят руководители федеральных министерств и ведомств страны.

Опубликовано: 18.12.2020
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь