ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Антискользские меры

Несмотря на то, что весна уже наступила, погода по-прежнему преподносит нам сюрпризы. Последние два дня в столице сыпет снег, а потому на дорогах вновь опасно и скользко. Городская администрация в таких случаях прибегает к помощи самого простого и эффективного средства обезопасить тротуары и проезжие части - использует противогололедный реагент. От того, насколько обильно идет снег и как сильно затаптываются дорожки, зависит количество этих антигололедных средств.

Основных видов противогололедных реагентов, которыми посыпаются дороги, существует несколько. Высокой плавящей способностью ледовой корки обладает реагент на основе хлористого кальция и технической соли. Не менее эффективны в борьбе с гололедом и препараты, состоящие из хлористого магния. Именно их в основном используют для покрытия пешеходных зон и тротуаров.

Среди прочих реагентов спросом пользуются также песчано-соляная смесь, гранитный и мраморный щебень и реагенты на основе сбалансированной комбинации химических веществ. Самое главное, на что обращается внимание при выборе реагента, который будет использоваться в городе - наличие паспортов качества и положительное заключение экологических служб.
Опубликовано: 20.03.2014
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь