ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Кинофестиваль "Русское зарубежье" проходит в онлайн-формате

Кинофестиваль "Русское зарубежье" проходит в онлайн-формате

Интернациональный кинофестиваль « Русское зарубежье» запустил процесс работы. В этот раз он проходит в онлайн-формате. На фестивале представлены документальные и игровые ленты из 10 стран. В текущем году также пройдут вечера, посвящённые памятным датам, например 100-летию Русского Исхода. Церемонию открытия фестиваля транслировали на официальном интернет представительстве.

« Проведение фестиваля в онлайн режиме - это для нас совершенно новый опыт. Покуда трудно спрогнозировать, к какому мы придем результату, Но Я весьма надеюсь, что наша аудитория и в правду расширится. Но то, что мы потеряли живое общение, потеряли возможность смотреть в глаза нашему зрителю, само собой, весьма жаль. Я думаю, что в будущем мы будем стремиться к тому, чтобы, с одной стороны, сохранить онлайн формат, а с обратной - проводить наш замечательный фестиваль в наших залах Дома Русского зарубежья», - сказал руководитель фестиваля Сергей Зайцев.

Все фильмы фестиваля « Русское зарубежье» можно увидеть на его официальном интернет представительстве. До 14 ноября каждый день будет открываться доступ к нескольким картинам. Посмотреть их будет возможно на протяжении суток.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 09.11.2020
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь