ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Москве открылся Международный Большой детский фестиваль

В Москве открылся Международный Большой детский фестиваль

Интернациональный Большой детский фестиваль запустил процесс работы в столице России. Мероприятие открытия И 1-ый спектакль « Алиса в стране чудес» прошли в Губернском театре. Все остальные события будут транслироваться онлайн.

Гордой И почти взрослой походкой 7-летний Ярослав Матвеев идет на свое рабочее место. Подобных, как он, членов жюри Большого детского фестиваля в Губернском театре - на целый класс. Только заместо школьных уроков их ждут детские спектакли, фильмы И мультфильмы, цирковые И ледовые шоу. Из 65 проектов надо будет выбрать лучшие.

« Я буду оценивать по актерской игре, по костюмам И спектакли обязаны находить Отклик в моем сердце.- А что Это означает Отклик в твоем сердце?- Отклик - Это чтобы Я понимал, ведь Это спектакль хороший», - говорит Ярослав Матвеев.

в независимое детское жюри пригласили участников актерских студий, музыкантов И спортсменов от 6 до 16 лет. И у каждого Из них - свои критерии отбора.

Открыл фестиваль спектакль « Алиса в стране чудес» по мотивам популярной сказки Льюиса Кэрролла. Одним Из режиссеров высказался худрук фестиваля Сергей Безруков. Это единственная постановка, которую дети увидят в формате « реальности». Все остальные проекты покажут онлайн на интернет представительстве Губернского театра.

« Я долго думал, Я, как актер, онлайн не весьма люблю, Я люблю живое искусство, когда Все-таки зритель в зале, И артисты на сцене, но в онлайне есть своя прелесть, Потому что в онлайне можно посмотреть всю программу. Потому что прийти в театр - ну, придете вы пять раз, шесть раз. А так можно включить телевизор, выйти по ссылочке И посмотреть всю программу, которая Только есть», - уточнил художественный начальник фестиваля, народный актер России Сергей Безруков.

Фестивалю всего 3 года, но Среди детей он успел стать популярным, Потому что тут показывают Все самое лучшее, что делается в стране для юных зрителей. Среди членов жюри часто бывают дискуссии, но наиболее часто победителей выбирают единогласно.

« Если спектакль хороший, он утверждает свое, Потому что дети хором выкрикивают, что да, именно они Победители», - поведал руководитель жюри Марк-Малик Мурашкин.

Победители конкурсной программы получат не Только награда фестиваля, но И возможность участия в программе « Большие гастроли» в 2021 году.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 19.10.2020
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь