ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В рамках фестиваля "Золотая маска" показали новую интерпретацию "Спящей красавицы"

Шесть номинаций на « Золотую маску». Хореографическую фантазию « Спящая красавица» показали в конкурсной программе фестиваля.

в этом проекте Анна Абалихина и Иван Естегнеев - хореографы, исполнители, продюсеры.« Спящая красавица» - их четвертая совместная работа. Они остаются верными форме дуэтного спектакля. От классической истории остались только название и поцелуй. Либретто, которое можно читать на экране, успокоит тех, кто сомневается, и в правду ли Это Спящая красавица.

Как заявляют исполнители, современный мир изменил отношение к волшебным сказкам и по максимуму приблизил их к нашей жизни. Именно про жизнь - С ее страхами, надеждами, ожиданиями - этот перформанс.

« Это не балет. Мы не используем музыку Чайковского, Но Мы используем Как лейтмотив. Наш композитор Алексей Наджаров работал С этим материалом, сделал абсолютно оригинальный саундтрек. Точка старта - романтическая история. Но по факту, Наш спектакль, Наш перформанс не претендует на такую большую форму, Как балетный спектакль», - поведала хореограф Анна Абалихина.

« С позиции подхода, Это аналогичные зожники, которые лежат на лужайке, пьют смузи и занимаются йогой. Точно тех же персонажей вы увидите на сцене. Мы выбираем такой прием, потому ведь Это доступная ситуация, среда, лужайка, не какой-то волшебный лес», - добавил хореограф Иван Естегнеев.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 14.10.2020
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь