ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В парке "Музеон" появился арт-объект, посвященный Берлинской стене

В парке "Музеон" появился арт-объект, посвященный Берлинской стене

Берлинская стена, разделявшая И город, И страну, ко дню её уничтожения была обильно расписана И разрисована текстами И символами. Определенные фразы стали знаменитыми, цитируются до нынешнего момента.

« Мир слишком мал для стен» – Это одно из наиболее известных граффити Берлинской стены. Через год после уничтожения стены, тридцать лет назад Германия была объявлена снова единой, официально. Мир подчеркивает Это событие. Подчеркивает его Москва – в сквере « Музеон» российская художница Татьяна Луданик представила на суд публики свою рефлексию на такую информацию.

Полное название этого арт-объекта звучит так: « Фрагмент Берлинской стены. Конец разделения Германии И Европы. 1990». Это воссозданный участок стены в натуральную величину с той самой надписью. Посреди фрагмента – пролом, как символ надежды на окончание разрозненности. На церемонии представления этого объекта произошло сказано, что эта стена олицетворяет весьма противоречивую историю Европы в двадцатом веке со всеми её взлётами И катастрофами. У публики есть месяц, чтобы почувствовать себя в Германии 89-го года, на пути к демократии И свободе. 9 ноября, в день падения Берлинской стены, Фрагмент её в сквере « Музеон» будет снесен.

« Падение стены без позиции Советского союза не было бы мирным путем. Политика столицы России в тот момент имела решающее значение для 2-х событий - мирного падения стены И мирного объединения Германии. И я думаю, что этот арт-объект, который открыли в столице России, показывает, что общие усилия, направленные на объединение людей, И в правду возможны», - поведал Чрезвычайный И Полномочный Посол ФРГ в РФ Геза Андреас фон Гайр.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.10.2020
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь