ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В городах России продолжаются концерты в составе перечня мероприятий " Всероссийские филармонические сезоны "

14 сентября победитель XVI Конкурса имени Чайковского, скрипач-виртуоз Сергей Догадин высказался на открытии нового концертного сезона Челябинской филармонии. В год 180-летия со дня рождения Чайковского Программа была полностью посвящена музыке русского классика. На сцене прозвучали такие знаменитые музыкальные произведения композитора, как Пятая симфония И Концерт для скрипки с оркестром.

22 сентября состоялись гастроли Квартета имени Давида Ойстраха в Перми. В программу выступления вошли шедевры квартетного репертуара - квартеты Бетховена, Шостаковича, Чайковского, а Также " Румынские танцы " Бартока.

в тот же самый день в Самаре прошел Концерт пианиста Юрия Фаворина И Академического симфонического оркестра под управлением Дмитрия Крюкова в формате виртуального концертного зала, который можно увидеть в записи на канале Саратовской областной филармонии в YouTube.

25 сентября в концертном зале Самарской государственной филармонии на закрытии интернационального фестиваля искусств " Шостакович. Самарское время. DSCH " высказался один из наилучших коллективов России - Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского под управлением народного артиста СССР Владимира Федосеева. В день рождения Шостаковича прозвучала его Пятая симфония И увертюра-фантазия " Ромео И Джульетта " Чайковского.

равным образом в этот день на сцене Свердловской филармонии встречали ансамбль " Мадригал " под руководством Александра Суетина. Творческий коллектив показал программу " Роковое Средневековье ", в которую входят сочинения без обратного адреса авторов XIII-XV веков, кантиги Альфонсо X Мудрого И сочинения Гийома де Машо.

27 сентября лауреат XV Конкурса имени Чайковского скрипач Павел Милюков И музыканты Камерного оркестра выступили в Калининградской филармонии. Программа была посвящена музыке 2-х композиторов-юбиляров текущего года: прозвучал Скрипичный Концерт Бетховена И Серенада для струнного оркестра Чайковского.

Опубликовано: 29.09.2020
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь