ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Центре драматургии и режиссуры представили новый спектакль

В Центре драматургии и режиссуры представили новый спектакль

Премьера в Центре драматургии И режиссуры. Спектакль « Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» - это совместная работа режиссера Владимира Панкова И хореографа Екатерины Кисловой.

Они бегут по кругу, мужчины И женщины, не замечая зрителей. Кажется, что от этого бега на пределе зависит их жизнь.

Герои спектакля - участники танцевального марафона. Такие проходили в Америке во времена Великой депрессии. Каждая пара хотела победить. Танцевали сутками С короткими перерывам. На кону были не только деньги, Но И жизнь.

Артисты саунд-драмы заявляют со зрителем на своём языке: танец, слово, звук. Владеют методом акустической читки. К этому забегу готовились полтора года. Освоили свежие танцевальные стили. Но хореограф спектакля Екатерина Кислова считает, ведь это не Предел.

« Я бы еще экстремальнее задала темп, экстремальнее задала движения. Мне сегодня не хватило как раз момента, что Я уже не могу, Но бегу», - призналась она.

Героиня Елизаветы Костюковой одержима победой. Кажется, что вся она, как натянутая струна. Проживает в ритме загнанной лошади, той самой, которую пристреливают.

Ради этой роли, актриса существенно изменила имидж.

« Режиссер позавчера перекрасил меня в блондинку. И это была та самая вишенка на торте, которая позволила Мне закончить этот образ до окончания. И срослось все. И колготки, И блестящие шорты, И это откровенное боди», - сказала актриса.

Режиссер Владимир Панков, следуя за героями романа Хораса МакКоя, сделал бьющий, динамичный Спектакль. С продюсерами, которые одержимы шоу, С джаз-бендом, бродвейскими хитами.

« Если ты берешь материал западный, ты обязан в итоге в это играть И соответствовать этому. Тут весьма много игры И много китча», - объяснил Панков.

Герой Виктора Сапёлкина, нажав на курок, ответит на главный вопрос спектакля. Теперь он знает, на что способен человек на грани отчаяния.

« Ситуация, доведенная до предела, соответственно, И масштаб трагедии от этого становится все больше И больше. А где Предел? А предела нет. Предел - это жизнь», - признался Артист.

в этом танце кто-то безостановочно сходит С дистанции. Никто не знает, кто дойдет до финала, И каким будет этот финал.

Елена Ворошилова

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 26.09.2020
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь