ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Софья Гайдукова: у "Больших и маленьких" аналогов на ТВ нет!

Софья Гайдукова: у "Больших и маленьких" аналогов на ТВ нет!

Само собой, участники 2-го сезона были еще более решительными И активными, Они уже знали правила игры И понимали, куда идут. Коллективы приезжали, чтобы продемонстрировать собственный город, почтенно защитить честь региона, продемонстрировать свои умения И таланты.

И здорово, что создатели проекта приняли решение не отказывать присутствовавшим в удовольствии продемонстрировать себя. По этой причине возникла идея увеличить число программ!

Однако в нашем проекте мы подразумеваем под непрофессиональными артистами не тех, кто не дотягивают до определенного уровня, а тех, кто занимаются в кружках, образовательных учреждениях искусств, но не получают диплом артиста балета. И это не это означает, что эти дети - не профессионалы. Они настоящие профессионалы И часто настолько сильные, что даже члены жюри не знают, как оценивать это. У нас округляются глаза И раскрываются рты! По этой причине тут под непрофессиональным уровнем мы имеем в виду не уровень подготовки, а принадлежность к той или другой форме образовательного процесса.

И я осознаю, что большинство из тех, кто занимаются по два-три раза в неделю, умеют больше, чем я в их возрасте, хотя мои занятия проходили в балетной академии ежедневно!

Однако это совершенно не означает, что теперь мы будем трудиться только в онлайн-формате. Тот же спектакль « For sale» мы создавали с расчетом на то, что потом его будет возможно показывать И офлайн, по этой причине в будущем эта постановка будет перенесена в зрительный зал.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 25.09.2020
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь