ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Ольга Ярилова: " в РФ огромные возможности для развития креативных индустрий "

В Доме Пашкова прошло первое совещание рабочей группы по созданию концепции развития творческих индустрий И механизмов их государственной поддержки в городских агломерациях. Событие открыла зам. Министра культуры рф Ольга Ярилова.

Ольга Ярилова: " в РФ огромные возможности для развития креативных индустрий "

" Минкультуры разрабатывает эту концепцию Согласно с планом реализации Стратегии пространственного развития рф до 2025 года. Мы подошли К этой работе основательно И создали уникальную рабочую группу, начальником которой любезно согласился стать Александр Александрович Аузан, декан экономического факультета Московского государственного университета. В её состав также вошли лучшие теоретики И практики творческих индустрий в нашей стране ", - заявила она.

заместитель Министра культуры уточнила, что, по информации Конференции организации объединенных наций по торговле И развитию, экспорт российских креативных предметов России безостановочно увеличивается И наша страна имеет все шансы занять лидирующие позиции на глобальных рынках.

" К 2025 году доля креативной экономики в ВВП страны может увеличиться в несколько раз. И в этом очень большой потенциал как для экономического повышения в общем, так И для промышленности культуры например. К тому же, это касается не только больших агломераций, но И маленьких населённых пунктов. Ведь креативные промышленности помогают привлечь в экономику малый И средний бизнес, создают правила для её диверсификации, предлагая также решения для моногородов И сельских поселений ", - заключила Ольга Ярилова.

Опубликовано: 24.09.2020
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь