ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Минкультуры России заявило о старте создания реестра грантовых конкурсов на портале " Культура.

Министерство культуры рф заявило о старте создания реестра грантовых конкурсов на портале " Культура. Гранты России ".

Минкультуры России заявило о старте создания реестра грантовых конкурсов на портале " Культура.

" в общероссийскую базу конкурсов войдут данные о последовательности и условиях оказания грантов из федерального, региональных и местных бюджетов на поддержку проектов в области культуры и искусства. Каждый пользователь системы будет иметь возможность узнать о конкурсах, организация и проведение которых запланированы на сентябрь-декабрь 2020 года ", - уточнила зам. Министра культуры рф Ольга Ярилова.

Вся данные о конкурсах будет представлена по тематическим направлениям: театр, хореография, изобразительное искусство, архитектура, внешний вид, народное творчество, литература, кинематограф, библиотечное дело, краеведение, культурно-познавательный туризм, материальное наследие, волонтёрство и другие.

ввести свои данные на портале в виде грантодателя и Направить данные имеют возможность юрлица, реализующие программы поддержки в области культуры и искусства. Для размещения информации надобно сделать личный кабинет и внести информация о состязании. После модерации данные станут доступны всем пользователям системы. Также, минуя этап регистрации, можно заполнить специальную электронную форму " Предложить состязание ".

Портал уже стал незаменимым ресурсом Для работников учреждений культуры, уполномоченных некоммерческих, коммерческих и общественных организаций, а Также индивидуальных предпринимателей. Про это демонстрируют положительные отзывы пользователей.

Направить предложения по включению в реестр грантовых конкурсов можно через электронную форму, размещённую на портале " Культура. Гранты России " по ссылке.

Интернет-Портал " Культура. Гранты России " за время своей работы собрал более 1 пятьсот конкурсов, организованных государственными и региональными органами власти, благотворительными фондами и крупнейшими российскими промышленными компаниями.

Опубликовано: 02.09.2020
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь