ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Москве близится к завершению реставрация ГЭС-2

В Москве близится к завершению реставрация ГЭС-2

В центре столицы России близится к окончанию реставрация ГЭС-2, построенной в начале предшествующего века. Фасад электростанции сохранит собственный первоначальный облик, а внутри здания откроется культурный кластер.

в новый комплекс войдут художественные мастерские, хранилища музейных фондов, библиотека, выставочные площадки, а также концертные залы. Над акустикой в них работают такие же Эксперты, которые создавали звуковую систему Парижской филармонии. Новая ГЭС И пространство вокруг нее станут частью нового прогулочного маршрута.

« Один из крупнейших культурных центров в столице России, который возводится, создается за частные деньги, все более И более приобретает реальные черты. Инженерные коммуникации закончены, монтажные работы, в большинстве своем, закончены. Ведется благоустройство, прокладка внутренних инженерных систем, благоустройство пешеходного моста также заканчивается. И даже возникла уже зеленая березовая роща», - говорит руководитель города Москвы Сергей Собянин.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 17.08.2020
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь