ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Творческая встреча, посвящённая Дню коренных народов мира, состоялась в Доме народного творчества им

9 августа в Доме народного творчества им. В. Д. Поленова прошло совещаение " И помнит мир спасённый!", посвящённая Международному дню коренных народов мира И 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Творческая встреча, посвящённая Дню коренных народов мира, состоялась в Доме народного творчества им

Участники встречи - активисты национально-культурных автономий И общественных организаций, Совета лидеров молодёжных этноинициатив, Молодёжного парламента при Государственной Думе, преподаватели высших учебных заведений, руководители И Участники творческих коллективов, деятели культуры И искусства - обсудили актуальные вопросы этнокультурного развития, сохранения И популяризации традиций народов рф.

об алеутах, коренном малочисленном народе России, поведал скульптор Илья Вьюев, который с 1986 по 1992 гг. Работал на Командорских островах И в процессе исследований создал серию скульптур из кости И камня. Эти работы были представлены на мероприятии.

Работники Центра культуры народов России при Доме народного творчества поведали о литературно-музыкальной интернет-акции " Мы любим Российскую Федерацию ", посвящённой юбилею Великой Победы. В этом проекте, стартовавшем в мае, участвовали более 400 исполнителей И творческих коллективов из всех федеральных округов.

Поздравляя участников встречи с праздником, 1-ый зам. директора, начальник Центра Мери Русанова уточнила: " в период пандемии Центр культуры народов России вместе с партнерами реализовал ряд онлайн-проектов, что позволило сделать шире географию участников, привлечь новую зрительскую аудиторию, а так же среди них молодое поколение. Во время патриотической акции Мы акцентируем внимание на той деятельности, которую ведут сегодня разные общественные И государственные институты, творческие коллективы в части сохранения, популяризации этнокультурного И языкового многообразия народов нашей страны ".

Акция " Мы любим Российскую Федерацию " продолжается, к ней имеют возможность присоединится все Интересующиеся: Детали - на интернет представительстве www. Цкнр. Рф

Опубликовано: 10.08.2020
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь