ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Москве открылись кинотеатры

В Москве открылись кинотеатры

Специальная разметка для соблюдения социальной дистанции, обязательная проверка температуры у входа в кинотеатр. Внутри, даже Если вы пришли Без маски, вам её предложат. Без маски находиться в помещении кинотеатров запрещено.

Санитарная обработка киосков самообслуживания после каждого пользователя. Одна из главных задач — минимальный контакт гостей и работников.

« в зале предусматривается социальная дистанция — 1. 5 метра между группам гостей. Выбираете необходимый фильм. Если Мы выберем место с промежутком в одно, он скажет, ведь это место нельзя занять в целях соблюдения социальной дистанции», — поведал директор по операционной деятельности сети кинотеатров « КАРО» Александр Кузнецов.

во всем кинотеатру установлены антисептики для рук, в кинобаре изменена линейка продукции.« Теперь вся продукция кинобаров в закрытом виде. Мы попкорн закрыли крышкой и убрали часть продукции, которая была небезопасна. Такая как хот-доги», — добавил Кузнецов.

среди нововведений — проверка билетов у входа в зал. Она Теперь бесконтактная. Работники кинотеатров сканируют QR-код билета ни к чему не прикасаясь. Меры безопасности в кинотеатрах называют беспрецедентными.

Ольга Зинякова, руководитель сети кинотеатров « КАРО»: « Мы получали большое число писем, звонков, граждане приходили к кинотеатрам, чтобы узнать, получить данные. Вот из последних случаев — буквально пробовали ворваться конкретно сюда, в киноцентр „ Октябрь“, чтобы купить билет».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.08.2020
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь