ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Победителей нового сезона "Большого балета" ждет главный приз - Хрустальный пуант

Победителей нового сезона "Большого балета" ждет главный приз - Хрустальный пуант

С первого сезона, который состоялся в 2012 году, проект покорил сердца млн. зрителей телеканала « Россия К». И в настоящее время среди фанатов « Большого балета» не только профессионалы, истинные знатоки изящного искусства, но И те, Кто из-за уникальному формату этого телевизионного проекта, смогли рассмотреть « крупным планом», по-настоящему познакомиться С балетом, от всей души его полюбив.

Участниками « Большого балета» в предыдущих сезонах были – Сергей Полунин, Кимин Ким, Ольга Смирнова И Владислав Лантратов, Анна Тихомирова И Артем Овчаренко, Дарья Хохлова И Игорь Цвирко, Анастасия Соболева И Виктор Лебедев И другие замечательные танцовщики.

История Daum началась в 1878 году, когда Учредитель марки Жан Дом открыл во французском Нанси предприятие по изготовлению хрусталя. На фабрике получилось возродить уникальную технику pâ te de verre, в основе которой лежал принцип плавления мельчайших хрустальных осколков. Такой метод позволил получить уникальный эффект - полупрозрачные изделия наполнялись мягким внутренним свечением И начинали играть множеством цветовых акцентов. На текущий момент только Daum способна воспроизвести в хрустале более 70 оттенков цвета!

в разное время С Daum работали Эмиль Галле, Луи Мажорель, Жак Грюбер, Виктор Пруве, Сальвадор Дали, Жан Кокто, Арман, Филипп Старк И большинство другие известные художники, создававшие для Daum авторские скульптуры И предметы декора. Придуманные ими шедевры хранятся в музеях во всем мире.

Кто же из молодых танцовщиков станет обладателем великолепного произведения искусства – Хрустального пуанта – мы узнаем буквально скоро! Долгожданная встреча в эфире С любимым проектом – уже осенью!

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.07.2020
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь