ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Портал " Культура. РФ " представляет новый интерфейс раздела LIVE

Новая страница стала удобнее Для пользователей И ближе к онлайн-кинотеатрам.

Портал " Культура. РФ " представляет новый интерфейс раздела LIVE

С 9 июля на " Культура. РФ " доступна Обновленная версия раздела LIVE. Всего за первое полугодие 2020 года портал провел более 1, 7 тыс. трансляций от учреждений культуры по всей стране, которые посмотрели 43, 6 миллиона человек. Новый интерфейс раздела стал более удобным: в нем появился плеер С лучшими событиями, улучшенная афиша, быстрый доступ к каталогам И чарт учреждений в зависимости от онлайн-активности на портале.

зам. Министра культуры РФ Максим Ксензов уточнил: " После пандемии " Культура. РФ " укрепила свою позицию одной из главных площадок Для учреждений культуры в РФ. Мы наблюдаем большой интерес к порталу: Все больше учреждений регистрируются на платформе PRO. Культура. РФ, Все больше мероприятий И трансляций проводится на портале. В настоящее время Мы рады представить абсолютно Новый интерфейс раздела LIVE, который Для нас делает еще один шаг вперед в коммуникации С пользователями. Внешний вид стал приятнее И современнее, навигация стала удобнее, видео контент стал доступнее. Можно сказать, что новое оформление ставит портал " Культура. РФ " в одну линейку С ведущими онлайн-кинотеатрами. Единственное отличие в нашем случае - Мы показываем контент от ведущих учреждений культуры по всей стране, что делает портал уникальной площадкой ".

в главном блоке раздела LIVE теперь доступен плеер С записями лучших событий, размещенных на портале: спектакли театров " Современник ", " Эрмитаж ", Моссовета, " Школы современной пьесы ", " Практика ", " Обновленная опера ", Малого театра, Центра им. Мейерхольда, концерты Московского интернационального дома музыки, Московского концертного зала " Зарядье ", Ярославской И Белгородской государственных филармоний И другие события.

Пользователи имеют возможность ознакомиться С расписанием трансляций на ближайшие даты, а также добавить интересующие события в избранные. Кроме этого, на странице LIVE показан каталог архивных записей мероприятий, разделенных по типам: спектакли, концерты, Лекции, экскурсии. Всего на портале размещено более 4, 6 тыс. видеоматериалов в свободном доступе.

в разделе собраны также редакционные подборки по темам, к примеру, " Лекции Музеев Московского Кремля " или " Домашний сезон ". Они посодействуют пользователям сделать выбор в большом видеокаталоге портала.

Для учреждений культуры предусмотрен блок " Самые активные площадки трансляций ", где будет актуализироваться чарт в зависимости от числа проведенных онлайн-мероприятий на портале. На данный момент времени лидируют Концертный зал им. П. И. Чайковского, Пермская краевая филармония, Государственный исторический музей, Русский музеи И Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино.

" Культура. РФ " - гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России, который рассказывает об интересных И значимых событиях И людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях И памятниках природы. Все материалы доступны пользователям портала бесплатно. Куратор портала - Министерство культуры РФ.

Опубликовано: 15.07.2020
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь