ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Ольга Ярилова приняла участие в церемонии возложения цветов к памятнику Исламу Каримову

24 июня в столице России зам. Министра культуры рф Ольга Ярилова приняла участие в церемонии возложения цветов к памятнику Исламу Каримову из делегации Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева.

Ольга Ярилова приняла участие в церемонии возложения цветов к памятнику Исламу Каримову

в процессе переговоров был поднят ряд актуальных вопросов двустороннего сотрудничества, а так же среди них проведение в этом году Дней культуры Узбекистана в РФ и Дней духовной культуры России в Узбекистане.

помимо этого, Ольга Ярилова выразила отдельную благодарность Президенту Узбекистана за поддержку в реставрации православных монастырей в Узбекистане, упомянув недавнее открытие обновленного Свято-Покровского женского монастыря и Свято-Георгиевского мужского монастыря (19. 03. 2020, г. Дустабад).

Также замминстра подчеркнула подготовленность к дальнейшему развитию культурного диалога, а так же среди них во время 2-го заседания Подкомиссии по культуре Межправительственной совета по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан, запланированного на осень 2020 года в столице России.

Ислам Каримов (1938-2016) - 1-ый руководитель Узбекистана со времени обретения страной независимости в 1991 году. Он был главой Республики вплоть до своей гибели 2 сентября 2016 года.

Мемориальный парк, носящий имя Каримова, расположен неподалеку от посольства Узбекистана. Памятник выдающемуся узбекскому Президенту был установлен 18 октября 2018 года.

Опубликовано: 25.06.2020
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь