ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Интернациональный проект " Росконцерта " начался в Киргизии, Абхазии и Беларуси

Интернациональный онлайн-проект " РОСКОНЦЕРТа " " Дни культуры без преград ", приуроченный ко Дню России, начался в Киргизии, Абхазии и Беларуси. Трансляции концертов выдающихся народных коллективов нашей страны проходят на двенадцати телеканалах Киргизии, Государственном телеканале Абхазии, на интернет представительстве Посольства Беларуси в РФ и на городских площадях Минска.

Интернациональный проект " Росконцерта " начался в Киргизии, Абхазии и Беларуси

в Киргизии зрителям показывают лучшие выступления Государственного академического русского народного хора имени М. Е. Пятницкого и Государственного фольклорного ансамбля песни и танца " Нохчо ", в Абхазии - запись российской премьеры оратории " Андрей Рублев " Марко Фризины, в Беларуси - концерты Государственного академического театра танца " Гжель ", Кубанского казачьего хора, Государственного фольклорного ансамбля песни и танца " Нохчо ", Государственного ансамбля народного танца им. Ф. Гаскарова, Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми им. В. Морозова " Асъа кыа ", Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, исполнительницы на якутском варгане Олены Уутай и иных.

Начиная с 12 июня, зрители тринадцати государств мира будут знакомиться с поликультурным богатством России во всем его многообразии. В проекте принимает участие большое количество прославленных российских коллективов, и зарубежная публика увидит лучшие номера из их золотого фонда.

со своей стороны, страны-партнеры проекта показали российскому зрителю лучшие выступления своих ансамблей и солистов. Трансляции в РФ стартовали на интернет представительстве " Культура. РФ " и открылись показами XVII интернационального фестиваля " Хибла Герзмава приглашает..." (Республика Абхазия, 2019 г.) и торжественном мероприятии открытия " перекрестного " национального Года России и Киргизии (Государственный Кремлевский дворец, 2020 г.).

Опубликовано: 12.06.2020
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь