ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Пианисту Денису Мацуеву исполняется 45 лет

Пианисту Денису Мацуеву исполняется 45 лет

Юного пианиста на джазовом состязании в Иркутске заметила Иветта Воронова, Учредитель интернационального некоммерческого фонда (тогда еще программы) « свежие имена». по ее совету вся семья переехала в столицу России, И в пятнадцать лет Денис С легкостью поступил в Центральную музыкальную школу. В 22 года стал победителем интернационального конкурса имени Чайковского И вмиг получил мировую популярность. С этого времени были начаты его гастроли, которые не прекращались до марта 2020 года.

Он дает по 250 концертов год, а его гастрольный график расписан на 5 лет вперед.« Мой дом — самолет, — смеется Денис Мацуев.— по мои подсчетам, в прошедшем году я пробыл дома чуть больше 20 дней. Когда меня задают вопрос, зачем мне это надо, я отвечаю: потому что меня там ждут».

в 2008 году пианист стал президентом фонда « свежие имена» им. И. Н. Вороновой, который Когда-то дал старт его музыкальной карьере. Сегодня народный актер РФ Денис Мацуев — арт-директор фонда им. С. В. Рахманинова, Учредитель И художественный начальник ряда музыкальных фестивалей, подобных как « Звезды на Байкале» И Crescendo, выступает художественным начальником конкурса Grand Piano Competition.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.06.2020
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь