ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Кинофестиваль имени А. Тарковского "Зеркало" пройдет онлайн

Кинофестиваль имени А. Тарковского "Зеркало" пройдет онлайн

« Зеркало — все то же. Фестиваль пройдет С 25 по 30 июня текущего года в новом формате. Он сохранит все свои ключевые элементы — кинопрограммы, торжественные церемонии открытия и закрытия, дискуссии фильмов С их создателями, образовательные программы, фестивальные газету, каталог и мерч», — сообщается в донесении пресс-службы фестиваля.

Ведущими онлайн-церемоний открытия и закрытия киносмотра станут Алексей Агранович и Ксения Раппопорт. Виртуальной площадкой для просмотра конкурсных фильмов будет интернет-кинотеатр tvzavr. Тут также будет возможно смотреть трансляции интервью С авторами картин и артистами, обсуждения и дискуссии.

Отдельной программой В текущем году заявлены спецпоказы, посвященные столетию великих режиссеров: Тонино Гуэрра, Федерико Феллини, Николая Гринько, Сергея Бондарчука. К традиционным внеконкурсным программам фестиваля (« Фильмы жюри» и « Спецпоказы» ) В текущем году добавится программа Академии авторской анимации имени Ф. С. Хитрука.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.06.2020
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь