ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Виды автомобильных кредитов и их преимущества

купить автомобиль в кредит ctc-motors.com

Большинство наших соотечественников сегодня не имеют возможности купить машину за свои деньги. Мало кого привлекает перспектива копить годами и ездить в общественном транспорте.

Решением проблемы может стать автомобильный салон, который является партнером целого ряда банков и предлагает внушительное количество программ кредитования. Каждый банк предлагает что-то свое и уникальное, поэтому купить автомобиль в кредит можно на выгодных условиях. Для того, чтобы быстро и практично реализовать свою мечту, следует выбрать программу и собрать необходимый пакет документов, дальше необходимо подать заявку, которую рассмотрят день в день.

Преимущества автокредитования

Жесткая конкуренция между банками, позволяет потенциальным клиентам выбирать:

  • беспроцентные ставки;
  • кредиты без первого взноса;
  • оформление машины в кредит от полугода до семи лет.

Например, можно взять Рено Аркана в кредит, а заявку на участие в той или иной программе в салоне рассмотрят в день отправки, после чего ответят клиенту.

Почему нельзя спешить?

Автолюбитель, мечтающий о машине, может принимать все предложения и видеть в каждом что-то привлекательное, но необходимо максимально серьезно подойти к вопросу и рассмотреть все портфели. Задача перед потенциальным кредитополучателем значительно упрощается, когда есть небольшая сумма для первого взноса. В этом случае можно найти наиболее приятные программы с выгодными условиями. Конечно, не все имеют даже десять процентов на взнос, поэтому приходится выбирать из того, что есть.

Виды программ

Если вас интересует Kia Ceed, цена которой приятно радует, то информацию об этой модели можно найти на официальном сайте дилера.

Программ на сегодняшний день существует больше ста и каждая рассчитана для определенного круга клиентов. Но наибольшей популярностью пользуется классический кредит. Что это? Как правило, это кредит с первоначальным взносом или без него, который отпускается от одного и до пяти лет. Такие кредиты могут быть подкреплены приятными сюрпризами в виде беспроцентной ставки.

Второй вид портфелей по полярности – экспресс-кредит. Это быстрый способ получить машину. Для оформления требуется минимум времени и документов, заявка рассматривается в день обращения. Если банк не просит справки о доходах, скорее всего, будет выставлен высокий процент, к таким программам относитесь серьезно. Лучше оформить машину без первого взноса, чем без основных документов.

Опубликовано: 10.06.2020
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь