ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



" Русские сезоны " и радио " Культура " запускают проект " Домашний концерт " при участии молодых виртуозов

Интернациональный культурный проект " Русские сезоны " и радио " Культура " запускают специальную акцию " Домашний концерт " при участии молодых академических исполнителей из Русских областей. С 8 по 12 июня артистов будет возможно услышать в радиоэфире на частоте 91. 6FM.

" Русские сезоны " и радио " Культура " запускают проект " Домашний концерт " при участии молодых виртуозов

Музыканты сыграют и своими силами запишут камерный концерт из произведений П. Чайковского.

в проекте " Русские сезоны. Домашний концерт " прозвучат выступления молодых артистов. Пианист Арсений Мун исполнит отрывок из пьесы " Думка ", которую Чайковский называл " русской деревенской картиной ". Антон Артамонов споет " Арию Ленского " - одно из наиболее блестящих произведений из оперного наследия Чайковского. Татьяна Крячкова сыграет на скрипке " Вальс-скерцо ", Валентин Ковалев представит популярную пьесу Чайковского " Ноктюрн ", а Оксана Шишенина и Антон Артамонов исполнят дуэтом флорентийскую песню " Пимпинелла ".

Идея проекта была рождена у стипендиатов Фонда М. Ростроповича и выпускников Центра оперного пения им. Г. Вишневской вместе С дирекцией " Русских сезонов ", в составе перечня мероприятий которых в апреле 2020 года во французских Страсбурге, Мюлузе и Нанси обязаны были состояться концерты. Однако из-за пандемии коронавируса выступления были отменены.

" С большой радостью и гордостью представляем любителям музыки великолепных молодых российских исполнителей - музыкантов и оперных певцов. Несмотря на то, что нашим ребятам этой весной не получилось выступить в евросоюзе, мы покажем их в радиоэфире и в онлайн-формате." Русские сезоны " - площадка для представления талантов России, которая дает каждому возможность выйти на мировую арену ", - уточнил директор АНО " Русские сезоны " Алексей Лебедев.

Трансляции акции " Русские сезоны. Домашний концерт " состоятся по следующему графику: 8-11 июня 2020 в 14: 50, 12 июня в 14: 50 и пятнадцать: 50.

Видеоверсии выступлений покажут в соцсетях " Русских сезонов ", на интернет представительстве Cultradio. Ru, в YouTube-канале радио " Культура ", а равным образом в официальном сообществе радиостанции в Фейсбук.

" Русские сезоны " - это масштабный проект по представлению русской культуры европейскому зрителю. Во время фестиваля, который будет длиться до конца 2020 года, во Франции, Бельгии и Люксембурге запланированы экспозиции, театральные постановки, концерты симфонической музыки, балетные спектакли, проекты о киноискусстве, гастроли ведущих народных коллективов, цирковые и арт-фестивали.

Опубликовано: 08.06.2020
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь