ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Международный Канский видеофестиваль пройдет в круглосуточном онлайн-формате

Международный Канский видеофестиваль пройдет в круглосуточном онлайн-формате

Интернациональный Канский видеофестиваль, который каждый год проходит в г. Канск Красноярского края, В текущем году, Как и большинство другие, пройдет в онлайн-формате. Как говорят устроители смотра, вещание будет вестись круглосуточно с 23 по 29 августа.

« в этом формате появляется редкая возможность собрать на одной виртуальной платформе Как зрителей со всего мира, так и ничем не ограниченное число гостей Фестиваля — тех, кто запомнился нашей аудитории, и тех, кто возникнет у нас впервые», — утверждается в манифесте Фестиваля.

Тема Канска-2020 — СОПРОМАТ. В традиционной для Фестиваля ироничной форме устроители обращают внимание, что эта Тема стала основной в жизни всего мира в последние несколько месяцев.« Наша жизнь стала преодолением прошлой жизни, через СОПРОМАТ мы обязаны узнать ей цену».

Кинопоказы, обсуждения, интервью, сюжеты прошлых лет будет возможно глядеть на виртуальной платформе круглосуточно в любой точке мира. Заявки на участие принимаются до пятнадцать июля года.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 04.06.2020
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь