ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Определены финалисты I этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов

Определены финалисты I этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов

по результатам межрегионального отборочного видеотура определено 60 коллективов-финалистов. Они будут участвовать в предстоящем фестивальном этапе, формат и сроки проведения которого будут представлены на интернет представительстве Дома народного творчества имени в. Д. Поленова.

" Мы надеемся, что сможем собрать финалистов на очный этап для выбора 20 лучших коллективов, которые получат гранты национального проекта " Культура ", а также провести форсайт-сессии, представления, мастер-классы, экспозиции и другие планируемые фестивальные акции. Но если это по объективным причинам не получится, на очередном онлайн-этапе жюри выберет лауреатов-грантополучателей, и Мы рано или поздно проведем их заключительные выступления ", - уточнила директор Дома народного творчества им. В. Д. Поленова Тамара Пуртова.

на YouTube-канале фестиваля представлены видеоматериалы всех участников, которых оценивали члены жюри - известные деятели культуры и искусства. Конкурсные программы фестиваля посмотрели более 140 тыс. Интернет-пользователей.

Справка

общероссийский Фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов проводится во время национального проекта " Культура " с 2019 года. За шесть лет, В течение которых будет проводиться Фестиваль-конкурс, 120 коллективов-победителей станут получателями грантов. Фестиваль направлен на сохранение нематериального культурного наследия народов России и поддержку творческих инициатив талантливых детей и молодежи.

Опубликовано: 21.05.2020
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь