ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Онлайн-мероприятия Кирилло-Белозерского музея-заповедника посмотрели более пятьсот тыс. Пользователей

За два месяца работы в режиме онлайн интерактивные события Кирилло-Белозерского музея-заповедника посмотрели более пятьсот тыс. Пользователей. Общее число просмотров официальных страниц учреждения в соцсетях увеличилось почти в 10 раз.

Онлайн-мероприятия Кирилло-Белозерского музея-заповедника посмотрели более пятьсот тыс. Пользователей

Работники музея-заповедника разработали свежие виртуальные экспозиции, образовательные видеоролики, а также организовали видеотрансляции и рассказывают о наиболее интересных экспонатах, закрытых на время выставок.

Так, на ютубе канале музея представили отреставрированный брачный венец XIX века, показали фильм, посвященный ансамблю Ферапонтова монастыря, серию сюжетов о природе вокруг Кирилло-Белозерского монастыря и многое другое.

Для посетителей доступны виртуальный тур по территории музея-заповедника, а также интернет-энциклопедия " Преподобный Кирилл Белозерский ", которая познакомит зрителей с основателем монастыря и его деяниями.

помимо этого, Кирилло-Белозерский музей-заповедник подготовил музейное мобильное приложение Для смартфонов, в котором размещены 3D-экскурсии, онлайн-лекции, анонсы мероприятий, данные о выставках и экспозициях.

Опубликовано: 15.05.2020
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь