ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Поем " День Победы ": всероссийская акция объединит граждан Российской Федерации

Поем " День Победы ": всероссийская акция объединит граждан Российской Федерации

9 мая граждан Российской Федерации зовут исполнить песню Давида Тухманова на стихи Владимира Харитонова " День Победы " во время всероссийской акции #ПоемДеньПобеды. Спеть знаменитую композицию предложат ведущие главных теле- и радиоканалов после традиционной минуты молчания в 19: 00. Ее можно исполнить, стоя на балконе или у окна, держа в руках традиционные штандарты либо фотографии с портретами родственников - участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла.

по инициативе Минкультуры России и ассоциации " Духовое общество " имени Валерия Халилова к акции присоединятся музыканты и творческие коллективы.

" День Победы - это особая дата для каждой семьи в нашей стране. Легендарная песня Давида Тухманова стала неотъемлемой частью этого праздника со слезами на глазах. Сегодня, в условиях самоизоляции, участие во всероссийской акции #ПоемДеньПобеды - это прекрасная возможность поблагодарить наших дорогих ветеранов, вспомнить павших. Совместно с музыкантами в едином порыве, я мечтаю, эту композицию исполнят все жители России ", - сказала глава министерства культуры РФ Ольга Любимова.

присутствовавшим акции, которая пройдет также при содействии Музея музыки и Дома народного творчества имени в. Д. Поленова, предлагается снять видео с выступлением и выложить его в социальные сети с хэштегом #ПоемДеньПобеды.

" В текущем году мы в первый раз должны встретить этот праздник Дома. Давайте проведем " марафон Победы " и тем самым еще раз выразим благодарность ветеранам за их смелость, отвагу и веру - тем, кто подарил нам мир ", - поведал руководитель ассоциации " Духовое общество ", гендиректор Музея музыки Михаил Брызгалов.

Опубликовано: 06.05.2020
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь