ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



В Республике Коми откроют еще два виртуальных концертных зала

До окончания года кроме пяти действующих виртуальных концертных залов в области возникнут еще два - в Емве и Микуне. Современное цифровое оборудование возникнет в Княжпогостском Центре национальных культур и Микуньском городском Доме культуры. Модернизация концертных пространств проходит из-за активному участию Коми в федеральном проекте " Цифровая Культура ".

В Республике Коми откроют еще два виртуальных концертных зала

в Княжпогостский Центр национальных культур уже поступило оборудование Для создания виртуального концертного зала - экран, проектор, современный компьютер, аудиоаппаратура. На выполнение выделен 1 миллиона руб. из средств государственного бюджета.

" Для нас - это большое событие! Теперь у жителей Емвы возникнет возможность виртуально побывать на лучших филармонических концертах, увидеть спектакли при участии ведущих артистов страны. Мы планируем осуществить монтаж оборудования и открыть виртуальный концертный зал Для первых посетителей по завершении карантинных мероприятий ", - уточнила зав. Отделом культуры и спорта МО МР " Княжпогостский " Мария Гойда.

в 2020 году виртуальный концертный зал откроется и на месте базирования капитально отремонтированного Микуньского городского Дома культуры. На это выделено 2, 5 миллиона руб. в расчете на зал, общей вместимостью 250 зрителей.

вспомним, за прошедшие два года в Коми созданы 5 виртуальных концертных залов во время нацпроекта " Культура ". Наличие подобных залов в отдаленных городах дает возможность в прямом эфире или в записи транслировать концерты, спектакли с лидирующих всемирно известных и российских концертных площадок. Такая возможность уже есть в Сыктывкаре, Ухте, Сосногорске, Усинске, Инте.

Опубликовано: 01.05.2020
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь