ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



События " Библионочи-2020 " пройдут в онлайн-формате

В текущем году всероссийская акция " Библионочь " в первый раз пройдет в режиме онлайн-марафона. Устроители акции - Министерство культуры РФ и портал " Культура. РФ ". Ее тема " Память нашей Победы " посвящена предстоящему 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

События " Библионочи-2020 " пройдут в онлайн-формате

25 апреля на интернет представительстве " Библионочи - 2020 " стартует общероссийский онлайн-марафон #75словПобеды. Актеры, писатели, деятели культуры, библиотекари со всей страны прочтут строки из любимых книг времён Великой Отечественной войны и передадут эстафету зрителям. Поделиться своим чтением отрывка из памятного произведения или письма будет иметь возможность каждый. Видеоролики будут размещены на интернет представительстве акции.

Для того, чтобы участники смогли выбрать себе произведение Для чтения, куратор акции, Российская государственная Библиотека, коллекцию из более чем 250 книг и документов - " Библиотеку Великой Отечественной войны ", которая будет доступна на портале Национальной электронной библиотеки.

" Объединившись с нашими коллегами из библиотек, Мы создали " Библиотеку Великой Отечественной войны ", в которую вошли многочисленные военные издания, книги, афиши, плакаты, солдатские письма. По мере развития онлайн-марафона Мы будем Ее пополнять, чтобы позднее, когда станет может быть, проводить офлайн-мероприятия на базе этой коллекции ", - поведал гендиректор Российской государственной библиотеки Вадим Дуда.

Особое место в коллекции занимает пятитомник " Библиотека Победы ", выпущенный издательством " Эксмо-АСТ "." Мы приняли решение с Российской государственной библиотекой представить пятитомник в электронном формате на ресурсе Национальной электронной библиотеки и выложить его через портал государственных услуг Для широкого доступа бесплатно, чтобы все, кому интересно, смогли ознакомиться ", - поведал руководитель издательской группы " Эксмо-АСТ " Олег Новиков.

Опубликовано: 24.04.2020
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь