ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Проект " Большие гастроли - онлайн " стал доступен на ресурсах телеканала " Россия-Культура "

Спектакли самого крупного театрального проекта Минкультуры России " Большие гастроли " можно бесплатно посмотреть на интернет представительстве, YouTube-канале И в соцсетях телеканала " Россия-Культура " С 31 марта по 5 апреля. Спецпроект " Большие гастроли - онлайн " запустил Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности, когда все гастрольные проекты театров были остановлены на некоторое время.

Проект " Большие гастроли - онлайн " стал доступен на ресурсах телеканала " Россия-Культура "

из-за " Большим гастролям - онлайн " видеозаписи спектаклей всей России - от Камчатки до Калининграда, от Дербента до Чукотки - доступны к просмотру в сети интернет в формате потокового онлайн-вещания " тут И в настоящее время ". Помимо этого, на интернет представительстве БольшиеГастроли. Рф в рубрике ONLINE представлена подборка актуальных ссылок на все онлайн-проекты театров России И мира.

Программа показов " Больших гастролей - онлайн " в сети интернет " Россия-Культура ":

Как уточнила гендиректор Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Елена Булукова: " Мы желаем, чтобы лучшее, что создано театральными коллективами, пришло в каждый дом. При помощи телеканала " Россия-Культура " Мы показываем Спектакли самой широкой аудитории граждан России. И если даже театральные залы по всей стране в настоящее время на время опустели, то из-за интернет-вещанию, театралов становится больше, чем когда-либо ранее ".

на интернет-ресурсах " Больших гастролей - онлайн " уже зафиксированы десятки тыс. онлайн-просмотров во время показов " Геликон-Оперы " ( " Диалоги кармелиток ", реж. Д. Бертман), Малого театра ( " Таланты И поклонники ", реж. В. Драгунов), Владимирского областного театра драмы ( " Гамлет ", реж. П. Орлов). Трансляция спектакля Хабаровского театра драмы " Широколобый " в постановке Владимира Оренова 29 марта собрала 224 тыс. Зрителей только на одном канале стриминг-вещания " Одноклассники ".

Опубликовано: 03.04.2020
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь