ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Государственный Эрмитаж запускает свежие онлайн-проекты

Государственный Эрмитаж запускает свежие онлайн-проекты

Государственный Эрмитаж с 18 марта 2020 года на время остановил прием посетителей, но продолжает выполнять свои основные функции по сохранению и изучению мирового культурного наследия. Также продолжается работа над тем, чтобы посетители не теряли доступ к коллекциям одного из величайших музеев мира.

Государственный Эрмитаж с 17 марта начал проводить ежедневные прямые эфиры во время проекта " Hermitage Online " из открытых хранений Фондохранилища, которые транслируются в аккаунтах музея в соцсетях " Вконтакте ", " Одноклассники " и на ютубе. 1-ый прямой эфир был из хранилища карет и упряжи, его посмотрели более 360 тыс. Раз. На настоящий момент число просмотров всех трансляций с 17 марта - более 3, 1 млн. Расписание трансляций обнародовано на странице музея " Вконтакте ".

Также Эрмитаж составляет ежедневные подборки в серии " Интеллигентная изоляция " из прямых трансляций и видеосюжетов, объединенных одной темой дня, которые публикуются в соцсети " Вконтакте ". Расписание трансляций в соцсетях, а Также ссылка на подборку ежедневно размещается на интернет представительстве Эрмитажа в разделе " Новости ".

в обнародованном аккаунте Эрмитажа в инстаграм проходит около 5 прямых эфиров каждый день, прогулки по залам и рассказы работников музея о его коллекциях собирают большое количество зрителей и восторженных откликов.

Серию онлайн-лекций подготовил Молодежный центр Государственного Эрмитажа. 1-ый эфир, посвященный архитектуре Берлина, прошел 19 марта. Трансляции и записи лекций доступны на портале Online. Hermitage. Ru и на странице Молодежного центра " Вконтакте ".

Коллекции Эрмитажа широко представлены онлайн: на официальном интернет представительстве музея действует раздел " Виртуальный визит ", при помощи которого можно осмотреть залы Главного музейного комплекса, Главного штаба и открытые складирования Фондохранилища в Старой деревне. На отдельной платформе действует Эрмитажная академия - просветительский проект Эрмитажа с текстами и видеоматериалами на разные темы. Помимо этого, ведется работа по подготовке авторских экскурсий и специальных программ, в Эрмитажном театре пройдут онлайн-концерты.

Опубликовано: 24.03.2020
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь