ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Английский нужен всем!

Во время обучения в школе ученик не раз слышит от родителей установку относительно важности изучения английского языка. Действительно, среди требований современных работодателей всегда отмечается потребность в умении излагать свои мысли на этом интернациональном языке. Для чего это нужно? К примеру, если вы устраиваетесь секретарем или кассиром в банке, и к вам подходит иностранец, то вы всегда сможете доступно ему объяснить ситуацию и дать совет без переводчика. Да и потом, будучи в другой стране, вы как минимум сможете купить хлеб или билет на поезд, зная английский язык. О должности руководителя в данном случае и говорить не приходится.

Что же нужно сделать для того чтобы обрести минимальный запас знаний? Во-первых, необходимо пройти курсы английского языка, которые могут длиться от нескольких месяцев до нескольких лет в зависимости от вашего начального уровня и потребности в достижении определенных результатов. Конечно же, эта цель должна сопровождаться желанием обрести эти знания, иначе попросту может ничего не получиться. Ну и, безусловно, в этом деле невозможно обойтись без практики, которая лишь укрепит ваши знания. Ведь даже хорошая теория не может гарантировать успешный результат.
Опубликовано: 23.01.2014
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь