ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



"Мертвым сном". В Екатеринбурге показали новую постановку по пьесе Николая Коляды

"Мертвым сном". В Екатеринбурге показали новую постановку по пьесе Николая Коляды

В екатеринбургском Центре современной драматургии показали новую постановку по пьесе Николая Коляды. Спектакль « Мертвым сном» посмотрела Екатерина Журавлева.

Яркая, красивая, ласковым И теплым голосом Она рассказывает про жизнь далекую от блеска. Римма живет на ветеринарной станции И убивает животных. Но при этом мечтает И влюбляется, как какая бы то ни было девушка. И боится забвения, по этой причине просит написать о ней книгу. И чтобы о ней помнили, Николай Коляда Когда-то написал свою пьесу, основу новой постановки Центра современной драматургии - « Мертвым сном». Главная героиня списана с реальной знакомой драматурга.

« Когда хочется, чтобы как у Барби, я не знаю, чтобы как в кино в красивом, а получается… у кого-то так получается, у кого-то по-другому, у кого-то хуже-лучше, не знаю. Но не всегда получается то, что хочется, о чем мечтается», - говорит актриса Алиса Кравцова.

И несмотря на трагичность И сложность истории, на сцене ни намека на тяжелую обстановку. Тут нет условных кабинетов, а коморка, где обитает Римма, превращается в красивую площадку для свиданий. Режиссер уверен, что эта история - не про одиночество И боль, а, само собой, про любовь.

« Все мечтают о каком-то красивом свидании. Когда почитал пьесу, Мне по-другому это И не представлялось И не хотелось, Но в итоге история априори тяжелая получилась. Мне кажется, достаточно грустная, Но мы ушли, наверное, от депрессии в какую-то, может, меланхолию», - считает главный Режиссер Антон Бутаков.

Потому ведь это еще И история про надежду. Она живет даже там, где ей, кажется, уже нет места. В постановке Режиссер не ставит точку, а оставляет для зрителя открытый финал.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 18.03.2020
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь