ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



По всему миру продолжают усиливать меры по борьбе с коронавирусом

По всему миру продолжают усиливать меры по борьбе с коронавирусом

Меры по битве с коронавирусом усиливаются во всем мире. В столице России изменили программу интернационального фестиваля « Триумф джаза». Не приедет американский гитарист Джон Скофилд.

в Берлине завтра закроется Германский исторический Музей, срок карантина до тех пор пока Не уточняется. В Нидерландах Не работают Рейксмюсеум И Музей Ван Гога. По всей стране запрещены события при участии более 1000 человек. В США закрылись для публики Капитолий, все здания Сената И Диснейленд. Австралия рекомендовала своим гражданам избегать собраний в пятьсот И более человек.

Том Хэнкс И его супруга Рита Уилсон остаются под наблюдением врачей. На своей странице в соцсетях Артист сказал, что они продолжают лечение И благодарят всех за поддержку. Телеведущие Дэвид Кэмпбелл И Белинда Рассел, которые брали у Риты интервью Вчера заражения, также помещены под карантин.

в Барселоне с сегодняшнего дня закрыт для посетителей собор Саграда Фамилия, все строительные работы закончены. Определенные путешественники уезжают домой, например, граждане США.

« Я учусь заграницей, в Барселоне, один семестр. И в настоящее время нас отправляют домой, в США, из-за эпидемии коронавируса. Мы насладились последними днями, успели сходить в Саграда де Фамилия, в настоящее время поедим чуррос И поедем домой», – поведала Мелина Цетранголо, студентка биологического факультета Массачусетского Университета в Амхерсте.

« накануне вечером Мы узнали о запретах на перелеты, И кто-то из нас уже потратил деньги, чтобы перебронировать билеты. Но потом добрались до аэропорта И выяснили, что табу Не относятся к гражданам США. Так что, думаю, Мы или останемся тут, или уедем – по своему желанию», – поведал бизнесмен Джеймс Ди Сабатино (Бостон).

« Мне позвонила мама. Мой Папа, который вообще-то Не пишет смс, написал Мне сегодня утром смс заглавными буквами, чтобы Я в настоящее время же возвращалась домой. Так что сегодня утром Я поехала в аэропорт. Я позвонила в резиденция посла США И все приняла решение, И завтра улетаю», – говорит Джиллиан Кейтон, американская туристка (Бостон).

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 13.03.2020
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь