ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



С 11 по 13 марта в Сыктывкаре проходит III Северный культурный форум

С 11 по 13 марта в Сыктывкаре проходит III Северный культурный форум

С одиннадцать по 13 марта в Сыктывкаре проходит III Северный культурный Форум.

Северный культурный Форум в Сыктывкаре – это площадка для открытого профессионального диалога о культуре, туризме, образовании и науке, А также пространство для реализации значимых творческих проектов. Тут обсуждают развитие сотрудничества северных территорий и разработку благоприятных условий для развития сферы культуры и туризма. Одна из площадок Форума посвящена проблемам сохранения и развития нематериального Культурного наследия России.

С одиннадцать по 13 марта в Сыктывкаре организованы круглые столы и дискуссионные площадки С приглашёнными государственными и международными специалистами. За 3 дня проведения Культурного Форума участники смогут посетить лекции о технологиях и культуре, разобраться в особенностях разных культурных профессий, поучаствовать в дискуссиях и научно-практических конференциях разной направленности. В текущем году Форум ждёт новшество: проведение молодёжной программы « Креативные индустрии».

Вниманию участников также предлагается обширная развлекательная программа: интерактивная экспозиция « Целевой капитал и дальние стратегии. Искусство объяснять», экспозиция заводов народных художественных промыслов Российского Севера, комедия « Слон» по пьесе А. Копкова. Фанатов музыкальных жанров ждут ежевечерние концерты: выступления Северного русского народного хора и Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми им. В. П. Морозова « Асъя кыа», концерт ретро-оркестра « ВИА “ Пролетарское танго” ».

Форум проводится для того, чтобы укрепления международных и межрегиональных связей, привлечения внимания общества к культуре, А также увеличения качества и разнообразия предоставляемых в сфере культуры и туризма услуг.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 11.03.2020
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь