ПОИСК   
Новые статьи
  
Новости
Авторские работы
Изобразительное искусство
История искусства
Живопись
Картины на продажу
Скульптура
Pin-Up
Графика
Ну и Ню
Декоративно-прикладное искусство
Фотоискусство
Современное искусство
Шедевр
Галерея
Регистрация
Организации
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки
Тесты
Новости
Социологические опросы



Мужская тельняшка – незаменимый атрибут современного гардероба.

Дизайнеры часто радуют нас оригинальной одеждой и необычными комбинациями, поэтому выбирать эффектный образ мужчинам не должно быть проблематичным. Однако на практике, чтобы успешно обновлять гардероб приходится потратить много сил и нервов. И поэтому хочется выглядеть солидно и смело, скрывая недостатки своего телосложения! Что советуют стилисты https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_kofty купить в такой отчаянной ситуации?

Полоски - одна из тенденций, которая никогда не теряет актуальности. Мода на них, то проходит, то, потом снова возвращается, но никогда полоса не исчезает окончательно.

Тельняшка появилась давно, приблизительно 5 веков назад. Ее носили рыбаки, считалось, что горизонтальные контрастные полоски защищают мужчин на воде от злых духов. В XIX веке тельняшка стала частью формы моряков. Она быстро стала узнаваемой и популярной не только благодаря практичности, но и благодаря романтическому образу вечных веселых путешественников. Тельняшка хорошо выделяет все достоинства мужской фигуры. Сине-белые чередующиеся полосы визуально делают уже мужественный вид торса еще более мощным и более значимым.

Среди актуальных тенденций нового сезона – морская тематика – самая красивая и стильная. В этом случае мода не ограничивается традиционными тельняшками, хотя, конечно, это ключевая деталь. Тельняшка хорошо сочетается с:
• жакетом,
• бельм пиджаком,
• пальто английского фасона (дафлкотом),
• толстовкой,
• курткой,
• блейзером.

Отлично смотрится тельняшка в комплекте с джинсовой тканью и джинсами. Соответственно, образы каждый раз у вас получатся совершенно разные. Летом для прогулок по берегу моря или на яхте, отлично смотрится набор: шорты и тельняшка. Аксессуары к тельняшке нужны соответствующие:
• ремень или подтяжки;
• цепочки с якорным плетением и шнуры напоминающие канаты, которые можно использовать в качестве браслетов;
• что касается гравюр, то это классические морские якоря, круги, волны, флаги.

Обувь лучше выбирать синих, белых и коричневых оттенков. Лучшими моделями для дополнения образа станут мокасины, кеды, топсайдеры, кроссовки и высокие ботинки на шнуровке. Сочетая цветовую палитру других деталей гардероба, можно выбрать множество вариантов на теплую пору года и более холодную погоду. Носить полоску могут все. Выбирайте варианты, которые наиболее близки вам лично. Добавьте тельняшку в свой гардероб и комбинируйте создавая стильные образы.

Опубликовано: 06.03.2020
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
          Copyright © RIN 2002-  Обратная связь